福建三钢闽光股份有限公司福建三钢福多邦氟新材料产业建设项目一期工程PAC包装码垛系统总承包【流标公告】

发布时间:2025-06-07 10:14:20.0    阅读人次:1702次    【打印本稿

                                                  福建三钢福多邦氟新材料产业建设项目一期工程PAC包装码垛系统总承包

                                                                                 流标公示

项目名称: 福建三钢福多邦氟新材料产业建设项目一期工程PAC包装码垛系统总承包

招标编号: SG202505090016

有效投标人不足3家,本项目流标。

废标人及废标原因:福建忠铭智能装备科技有限公司:未按招标文 件要求提供纸质投标文;件合肥赛摩雄鹰自动化工程科技有限公司:安全生产许可证过期,评审不合格。常州莱想自动化设备有限公司:资质证书过期,安全生产许可证过期,资格不合格。

如果投标人对中标结果有异议,请于公示期2025年6月5日-2025年6月9日向异议受理单位反映。

异议受理单位:福建三钢闽光股份有限公司

联系电话:0598-82063198206688  电子邮箱:fjsgjjb@163.com

如果投标人在收到异议答复后仍有异议,可向监督部门进行投诉。投标人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,必须以书面形式(有明确的请求和必要的证明材料,盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向监督部门投诉。

监督部门:福建省三钢(集团)有限责任公司监察室

联系电话:0598-8205055;0598-8206058

公示期结束后,招标人将按规定向中标人发出中标通知书。

特此公示!


                                                                                                                                                        招标人:福建三钢闽光股份有限公司